Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана
Наименование марки: Innolux
Номер модели: N160JCA-EEL
МОК: 2 шт.
цена: Negotiable Price
Подробная информация об упаковке: Пузырьковая сумка + пузырька + подходящая твердая коробка
Условия оплаты: LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
CE/FCC/RoHS
Модель:
N160JCA-EEL
Размер экрана:
160,0 дюйма
Интерфейс:
EDP 30PIN
Поддержка цвета:
16,7 млн ​​45% NTSC
Поставка способности:
1000 шт. Месяц
Выделить:
16.0 дюймовый экран ThinkPad T16 LCD
30pin дисплей N160JCA-EEL для ноутбука
замена экрана ThinkPad T16
Описание продукта
Особенности
    • N160JCA-EEL 16,0" Slim IPS LCD, 1920×1200 WUXGA, 30-контактный разъем, идеальная прямая замена для экранов ноутбуков ThinkPad T16.
    • Замена ЖК-дисплея N160JCA-EEL 16,0" с разрешением 1920x1200, интерфейсом 30Pin, широкими углами обзора, идеально подходит для ThinkPad T16.
    • Совместимый с ThinkPad T16 N160JCA-EEL 16" тонкий экран, 30Pin, IPS матовая панель, четкое изображение WUXGA для повседневного делового использования.
    • Оригинальный ЖК-дисплей N160JCA-EEL 16,0 дюйма, тонкий профиль 30Pin, 1920×1200, антибликовый IPS, надежное обновление для ThinkPad T16.
    • Замена IPS-дисплея N160JCA-EEL 16", разъем 30Pin, соотношение сторон 16:10, идеальная установка для ноутбуков ThinkPad T16.
Описание продукта
Бренд Innolux
Модель N160JCA-EEL
Размер 16,0 дюйма
Видеоразъем EDP 30Pin
Частота обновления 60 Гц
Разрешение 1920(RGB)×1200, WUXGA
Стиль формы Тонкий (PCBA изогнут, T≤3,0 мм)
Детали изображения
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 0
Все для знакомства с нами
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 1
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 2
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 3
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 4
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 5
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 6
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 7
Оригинальный 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL для ThinkPad T16 Ноутбук Замена ЖК-экрана 8